Мужчина, который не знает, как продлить половой акт, обречен на множество неприятностей по жизни. В глазах его девушки раз и навсегда поселится немой вопрос: "И это - все?" А ответом на него станут капризы, которые не унять ни хорошим ужином в ресторане, ни задушевной беседой.
И наоборот: мужчина, который знает, как продлить половой акт, то есть в вопросе оргазма "пропустить даму вперед", может рассчитывать на благосклонность своей дамы сердца даже в том случае, если его носки разбросаны по всей квартире.
Ну что, ты готов узнать, как продлить половой акт? Тогда вперед!
Как продлить половой акт: первое правило. Вводи пенис во влагалище только после хорошей прелюдии. Убедись, что организм женщины выделил достаточное количество смазки. В этом случае раздражение головки пениса будет не таким интенсивным, что позволит продлить половой акт.
Как продлить половой акт, правило второе: чувствуя, что оргазм вот-вот накроет тебя своей волной, успей остановиться. Прекрати фрикции, успокой дыхание, отвлекись на посторонние мысли. Чтобы не удивить девушку неожиданно нахлынувшим философским настроением, переходи к выполнению правила номер три.
Как продлить половой акт, правило третье: во-первых, запомни, что первый перерыв во фрикциях нужно сделать вскоре после начала секса. Сам понимаешь - остановиться, едва тронувшись, всегда легче, чем тормозить на полном ходу. Приостановив фрикции, не забудь, что в это время остываешь не только ты, но и твоя девушка. А это плохо.
Поэтому, чтобы девушка не остыла на этом полустанке, и не пришлось начинать все сначала, не сиди без дела - стимулируй ее клитор. Как продлить половой акт, правило четвертое: береги головку пениса. Приостановив свои фрикции и стимулируя женщину другими ласками, ты невольно провоцируешь ее на ответный жест. Ее руки могут сами собой потянуться к твоему пенису. Берегись! Иначе все твои усилия по продлению полового акта будут сведены на нет неуместной в данном случае любовью твоей девушки.
Не стоит бить ее по рукам, если ей очень уж хочется прикоснуться к твоему пенису. Мягко отстранись, девушки понятливые, в ситуацию въедут и излишнюю настойчивость проявлять не будут.
Как продлить половой акт, правило пятое, немного рискованное: если у тебя давно не было секса и наконец обломилось, то все предыдущие правила - как мертвому припарка, утверждает SexyWeek.
Как сообщал MIGnews.com.ua, медики считают, что если женщина абсолютно не советуется с мужем, то ее ждет нехватка секса.