Мужская ложь, обманы, разводки
Мужчины врут - это ни для кого не новость. А женщины верят. Причем самое забавное, что когда одна из классических разводок происходит с твоей подругой или знакомой, ты всегда мастерски распознаешь обман и рьяно пытаешься изобличить лжеца. Но вот когда мужчина врет тебе, ты почему-то веришь… Наверное, потому, что очень хочется поверить…
Итак, вот хит-парад самых популярных мужских обманов.
1. "Это не то, что ты думаешь. Мы с ней просто друзья!"
Возможно, это не обман. И эта сногсшибательная блондинка действительно просто друг. В таком случае, почему бы ему вас друг другу не представить? Ведь ты совсем не против знакомства и общения с его друзьями.
2. "Я люблю только тебя, а с ней живу из-за детей. Наш брак - пустая формальность"
Забота о детях, конечно, очень трогательна. Но если по-честному, тебе ведь тоже нужна не только его любовь, но и кое-какая "формальность". И как он собирается разрешать этот конфликт интересов? Ждать, пока детям исполнится 18? Или ждать, пока ты "перехочешь" замуж? Видимо, мужчины надеются, что второе произойдет быстрее, чем первое.
3. "Я зарабатываю …цать тысяч"
Если вы только познакомились, эта цифра может быть сильно преувеличена. Если же вы уже живете вместе и ведете совместный бюджет, доход, скорее всего, будет преуменьшен. Верить или не верить - дело твое! А может, лучше совсем не интересоваться? Особенно если тебя устраивает его вклад в семейный бюджет. В конце концов, зачем считать чужие деньги?
4. "Она просто уродина. Никогда бы с ней не переспал!"
Ну, конечно, мужчина врет! Если видишь, что девушка, о которой идет речь, красива, то наверняка твой МЧ тоже это видит. Но не хочет признаваться, чтобы не расстраивать тебя и не подрывать твою самооценку. Наслаждайся и впредь не задавай глупых вопросов!
5. "Отличное платье! Очень тебе идет!"
Инстинкт самосохранения заставляет мужчин произносить эти слова независимо от того, нравится им твой наряд или нет. Так что шансов, что это обман, примерно 50 на 50. Чтобы быть уверенной, прислушивайся к своему мнению и цени его. Тогда не понадобятся его комплименты, чтобы чувствовать себя на высоте, пишет WomanJournal.ru.
Как сообщал MIGnews.com.ua, чтобы прослыть мудрой, женщина обязана выполнять семь правил. И первое из них: мудрая женщина всегда хранит спокойствие.
Новости по теме:
Основные правила мудрой женщины
Семь причин, которыми женщины руководствуются в сексе
Четыре главных отличия мужской и женской сексуальности