Вам надоело заниматься сексом быстро? Покажите своему партнеру, сколько может доставить медленный секс!
Некоторым из нас не нравится, когда присходит все стремительно: расстегнутая блузка и приспущенные брюки, расстегнутый бюстгальтер, спущенные стринги. И вот пара уже лежит на кровати и женщина еще не успевает возбудиться, а мужчина уже кончает.
Безусловно, быстрый секс имеет очень много плюсов и приносит массу удовольствия. Но, конечно, хочется чтобы мужчина ценил то, что предлагает ему женщина. Совет прост: Нужно настроить своего мужчину на медленный секс - это доставит не сравнимое удовольствие ему.
Медленный секс - это любовь много раз без извержения, цель которого сам процесс, а не оргазм.
Соблазнить
Нужно положить своего мужчину на кровать и включить приятную музыку. Медленно раздеваясь под музыку, подойти к нему и склониться над ним, чтобы расстегнуть пуговицы на его рубашке. Затем нежно погладить его голую грудь, поцеловать мочки ушей, шею и соски. Потом медленно снять с себя одежду и остаться в нижнем белье.
Медленно приблизиться к своему мужчине и расстегнуть его брюки, запустив пальцы внутрь, чтобы почувствовать его растущее желание. Женщина разрешает ему снять с себя чулки и расстегнуть бюстгальтер, но сама не перестает ласкать мужчину языком и губами. Можно поиграть с ним в комплименты, поцелуи и нежные поглаживания. Покрыть поцелуями его обнаженное тело и позволить ему сделать тоже самое.
Искусство прикосновения
Самое лучшее продолжение прелюдий — это массаж. Пусть мужчина ляжет обнаженным на живот и, используя специальные масла, помассировать его тело легкими движениями. Лучше всего начинать с шеи и постепенно перейти к плечам и спине, а потом к ногам и рукам.
Нежно провести кончиками пальцев вдоль лопаток и позвоночника — мужское тело затрепещет от возбуждения. Потом помассировать ложбинки над ягодицами и когда он начнет постанывать, перевернуть его на спину. Сесть сбоку от него и помассировать торс, только нужно помнить, что область солнечного сплетения требует очень нежных прикосновений.
Живот можно погладить по часовой стрелке. Но, несмотря на то, что его член находится в полной готовности, прикасаться к нему пока нельзя.
Ласки
Теперь нужно переходить к активным действиям. Приблизиться к мужчине и провести сосками по его торсу и рту. Можно поиграть половыми губами с его членом, но не переходить к решительным действиям.
Говорите ласковые слова друг другу, ласкайтесь и целуйтесь. Такая прелюдия очень расслабляет и одновременно возбуждает, поэтому лучше сконцентрироваться на своих ощущениях.
Наслаждение
Когда возбуждение достигнет вершины, нужно принять позу, в которой женщина будет чувствовать себя комфортно. Пара достигнет наивысшего наслаждения, если секс будет со сдержанной медленностью, двигаясь в одном ритме.
Для медленного секса хорошо подойдут позы, где стимуляция половых органов мужчины будет не слишком интенсивна, например, подойдет поза наездницы.
По материалам Азбука секса
Как сообщал MIGnews.com.ua, врачи из США и Европы вынуждены констатировать, что сексомания – слово, которое до недавнего времени употреблялось исключительно в юмористическом контексте, действительно является серьезным заболеванием наравне с наркоманией и алкоголизмом.