От того, как вы разговариваете с парнем, чьего расположения желаете добиться, во многом зависит дальнейшее развитие отношений. Вы можете показать свою заинтересованность, продемонстрировать доброжелательность и желание познакомиться поближе.
1. Старайтесь чаще улыбаться - так вы покажете свою доброжелательность, убедите парня в том, что он вам нравится, и вы не прочь пообщаться с ним в любое время. Искренняя улыбка всегда располагает собеседника, вызывает ответную реакцию, расслабляет и обезоруживает мужчин.
2. Скрывайте свою нервозность. Это естественное чувство, которое вы испытываете при виде понравившегося человека, все же лучше тщательно маскировать. Прячьте руки в карманы на прогулке, если они немного подрагивают, убирайте их за спину или держите что-то в руках (например, телефон). Потренируйтесь, чтобы не заливаться краской всякий раз, когда парень обращается к вам. Хотя небольшой румянец может помочь вам - кавалер сразу же поймет, что вы заинтересованы им. 3. Хвалите парня. Мужчины очень болезненно воспринимают критику и, наоборот, могут "растаять" от ваших комплиментов. Подчеркивайте сильные черты характера, восхищайтесь его поступками, выражайте свое уважение и согласие с его мнением и т.д. Желательно как можно чаще благожелательно отзываться о его достоинствах, особенно в присутствии общих друзей и знакомых.
4. Как бы смущенно вы себя ни чувствовали, необходимо смотреть парню в глаза. Если вы будете водить глазами по помещению, смотреть себе под ноги или рассматривать свои руки, то может сложиться впечатление, что собеседник вам неинтересен. Поэтому старайтесь чаще заглядывать ему в глаза, показывая свое внимание к теме беседы, изредка вставляя короткие фразы.
5. Обязательно смейтесь над шутками парня - он должен чувствовать себя остроумным, веселым и интересным собеседником. Просите его рассказывать вам смешные истории, анекдоты, делиться шутками.
6. Чтобы показать парню, что у вас много общего, употребляйте те же слова и выражения.
Как сообщал MIGnews.com.ua, многие женщины ломают голову над тем, где познакомиться с мужчиной мечты. Мы расскажем о местах, где есть шансы встретить Его.
По материалам Delfi