У всех нас есть недостатки. Но когда привычки и манеры стают помехой для качественного секса, с этим нужно что-то делать.
Можно ли перевоспитать скверные сексуальные привычки? Можно, но при условии, если твой мужчина не законченный эгоист, думающий только о своем удовольствии. Такого, к сожалению, не исправить.
А вот если твой партнер искренне хочет как получать удовольствие, так и дарить его тебе, тогда прислушайся к нашим советам, которые помогут тебе в перевоспитании любовника.
1.Намекни ему. Фразы "Может, попробуем это..." или "Мне бы хотелось, чтобы ты сделал так..." действуют безотказно. Если партнер действительно хочет доставить тебе удовольствие, то непременно согласиться на это. Не забывай, мужчины очень любят разнообразие в сексе.
2.Воспоминания. Если как-то он сделал в постели что-то такое, что тебе понравилось – напомни ему об этом. В 99% это тут же срабатывает.
3.Взаимовыгодный обмен. Ты терпеть не можешь минет и мужчина тебя долго просит об этом? Согласись, но только если он исполнит твое маленькое желание. При этом помни: если ты действительно не хочешь делать что-то, лучше не начинай, ни к чему хорошему это не приведет. К примеру, вряд ли ты обрадуешься его предложению попробовать секс втроем.
4. Пример заразителен. Просмотр порнофильма также хорош тем, что в нем можно подсмотреть несколько новых приемчиков, которые вполне можно испробовать со своим любимым. Обычно мужчинам очень интересно повторить трюк из фильма. 
Как сообщает MIGnews.com.ua, известная своими замысловатыми сексуальными позами Камасутра делит мужчин на различные сексуальные типы.
По материалам Sex-news.ru