Возможно, вам уже "немного за тридцать" - и первым сексом вас уже не удивишь... Но все же момент первого интима с новым партнером или партнершей всегда очень трепетный. Особенно, если это не секс ради секса, а вполне откровенное проявление искренних чувств.
Если это дейтсвительно так, то мы дадим вам несколько советов, как организовать незабываемый и романтический первый секс.
Непременным атрибутом первого вечера, который планирует перерасти в не забываемый секс, являются свечи, хорошее вино и романтичная музыка. Это классика жанра. Зачем изобретать велосипед, если сценарий для начала удачной ночи уже придуман задолго до вас?
Сделайте над кроватью что-то вроде балдахина из простыней, на самой кровати рассыпьте лепестки роз, и расставьте свечи, можно поставить емкость с ароматной водой, и запустить плавать по ней маленькие свечки, или сделанных из разноцветной бумаги журавликов. Нарезанные мандарины или апельсины, красиво разложенные на блюде, придадут вечеру незабываемый аромат и добавят страсти, передает Delfi. 
В качестве музыки, конечно же, беспроигрышным вариантом является классика, в частности Шопен. Так же вечеру добавит страсти и погрузит в сладостные мечты музыка группы Enigma. Следуйте указанным рекомендациям, и у вас все обязательно получится, и проявляйте больше фантазии, будьте смелее в словах и поступках, не бойтесь проявить свою романтическую натуру.
Не надо говорить о погоде или политике, пытайтесь вести диалог, внимательно прислушиваясь к тому, что говорит ваш собеседник, позвольте ему тоже в такой приятной обстановке расслабиться и быть собой. Для первого секса не надо выбирать место заранее, все должно получится спонтанно и неожиданно, когда страсть захлестнет, и уже будет не возможно остановится, вот тогда секс действительно будет не забываемым.
 
Как сообщал MIGnews.com.ua, в выборе избранника важны не только внешность или определенные душевные качества, но и запах.