Большинство замужних женщин испытывают тревогу, видя, как многие женатые мужчины с легкостью заводят множество романов на стороне. Пока вас такое не коснулось, нужно предпринимать меры.
Психологи утверждают, что в изменах мужчин часто виноваты сами женщины, которые уделяют мужьям недостаточно внимания. Сексологи уверены, что избежать измены поможет необычная игра с мужчиной – жена должна вжиться в роль любовницы, пишет WhereWoman.ru.
Большинство женщины считают, что начало отношений – это одно, а семейная жизнь – совсем другое. Действительно, очень сложно все время испытывать страсть к человеку, который много лет живет рядом с вами.
Здесь действует один прием: жена должна посмотреть на супруга глазами любовницы или женщины, которая находит этого мужчину очень привлекательным. Всмотритесь и задумайтесь, насколько он хорош, а потом попробуйте завоевать его снова. На мужчину действует принцип реакции на сексуальные стимулы.
Не правы те женщины, которые думают, что представителей сильного пола может возбудить только раздетая женщина. На самом деле, мужчина может завестись при виде продавщицы в обтягивающей майке или при виде медсестры в коротком халатике.
Теоретически, "беспомощностью" мужчины может в любой момент воспользоваться любая женщина, а это не очень хорошая новость для жен. Однако большинство мужчин любого возраста застенчивы в вопросе сексуального сближения с незнакомкой. Они будут думать и прикидывать шансы на успех, переживать из-за возможных неудач. То есть получается, что потенциальной любовнице придется "попотеть", чтобы добиться внимания мужчины. Женам такие барьеры преодолевать не приходится, им нужно только заново научиться соблазнять.
Увести мужчину из семьи может только та дама, которая завладела им не только физически, но и духовно. Если вы замечаете, что супруг отдалился от вас, попробуйте вновь завладеть его вниманием, то есть станьте единомышленниками. Интересуйтесь тем, что интересно ему, не забывайте спрашивать про то, как идут дела на работе.
Любой знак внимания поможет сблизить вас. Только укрепив духовную связь с супругом, вы сможете восстановить интимную жизнь. Перестройтесь совсем на другую волну и вспомните, как вы начинали встречаться. Ваша задача – соблазнение, поэтому каждый день заигрывайте, флиртуйте и устраивайте романтичные вечера. Не забывайте обещать что-то необычное и новое! Важно отбросить все комплексы, если вы хотите вновь завоевать мужа.
Мужчину заводит не идеальная фигура партнерши, а ее сексапильность и навыки в постели. А чтобы стать желанной, нужно забыть про табу и стереотипы. Для начала попробуйте предложить мужу то, чем вы никогда с ним не занимались, к примеру, секс в автомобиле или эротический тайский массаж. Отправьтесь вместе в магазин эротического белья или в секс-шоп. Попросите его нарисовать карту эрогенных зон и сделайте то же самое.
Не бойтесь учиться новому в сексе, ведь идеальной любовницей может стать только та женщина, которая умеет и любит заниматься любовью.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в любовных отношениях кто-то переживает всю гамму чувств до "давай стареть вдвоем", кто-то пропускает какие-то ступени, а кто-то просто сходит с дистанции.