Каждая девушка хочет обладать магнитической силой сексуальности, пленять мужские сердца, восхищать и соблазнять. Ты можешь быть такой, стоит только открыть свой внутренний потенциал сексуальной энергии.
Чем очаровывает мужчин сексуальная женщина? У нее пленительный, манящий взгляд, приятный низкий голос, волнующая походка, гордая осанка. Но помимо внешних признаков, она обладает некой силой, которую сложно разгадать. Это взрывоопасная смесь затаенной страсти, уверенности в себе и сильной энергетики.
Да, для того, чтобы стать сексуальной, недостаточно просто заниматься фитнесом, стильно одеваться, тренировать интимные мышцы и учиться танцевать эротические танцы. Все это, несомненно, важно, ведь эти занятия дарят женщине уверенность в себе, помогают познать себя, раскрыться и избавиться от комплексов. Но успех не будет достигнут, пока ты не убедишься, что ты - самая сексуальная и привлекательная, что ты - особенная и неповторимая, что ты - богиня.
Подумай, что мешает тебе поверить в это? Твоя врожденная скромность? Длинный нос? Грудь первого размера? Вспомни знаменитых женщин, которые считались секс-символами своего времени, и ты поймешь, что далеко не все они красотки. Просто они - ухоженные, уверенные в себе, они себя любят. Они верят в свою сексуальность, и поэтому в нее поверили другие.
Что нужно для того, чтобы почувствовать себя сексуальной? На этот вопрос однозначного ответа нет, так как все мы очень индивидуальны. У каждого мужчины существует свой список из многочисленных пунктов, что обеспечивает притягательность женщин конкретно для него. Но существуют универсальные пункты, чем должна руководствоваться каждая женщина, пишет Ivona.
1. Нормальная, адекватная самооценка. Себя нужно любить и быть уверенной в себе в любых ситуациях.
2. Ухаживай за собой. Ухоженная женщина мужчинам кажется намного сексуальнее. Да и женщине приятно знать, что у нее все в порядке.
3. Флиртуй, кокетничай, стреляй глазками. Легкий флирт и кокетство придаст чувственность в общении с противоположным полом. Иногда отключай мозг и работай телом. Впечатление на 55% формируется не из содержания самого разговора, а из оценки сигналов, которое подает тело.
4. Оптимизм. Излучай позитивный заряд энергии, улыбайся
5. Носи красивое белье. Даже если на тебе униформа. Небольшой секрет позволит почувствовать себя очень сексуальной.
Как сообщал MIGnews.com.ua, если хочешь стать роковой женщиной, бери пример с француженок. Тебе не придется тратиться на дорогую косметику и одежду, а нужно будет просто стать раскованнее.