У вас случалось, что после первого свидания мужчина терял к вам всякий интерес? Наверняка после этой встречи вы неделями ждали звонка, переживали и плакали, ведь внимания этого молодого человека вам пришлось добиваться несколько месяцев. Подумайте, как прошло первое свидание. Может быть, молодой человек просто испугался вашей настойчивости?
Многочисленные звонки и вопросы, просьбы познакомить с родителями и предложения вроде "давай попробуем пожить вместе" ставят мужчину в неловкую ситуацию. Если вы сумели завоевать молодого человека и стали с ним встречаться, психологи не советуют первое время давать мужчине советы, как ему нужно одеваться, что делать в выходные дни и как вести себя в обществе. Скорее всего, ваш избранник начнет тосковать по тем временам, когда вас еще не было в его жизни. Постарайтесь принять мужчину со всеми его недостатками. Если вас что-то не устраивает, не делайте это поводом для обсуждения, а начните разрабатывать определенную стратегию.
Женщина знает о страхе мужчины потерять свободу, поэтому начинает хитрить и лукавить, убеждая партнера в невинности своих намерений. Говорит, что ненавидит детский плач и не понимает, зачем влюбленные люди ставят печати в паспорт. Будьте осторожны в высказываниях: возможно, ваш мужчина созрел для брака и ищет именно в вас любимую и заботливую супругу. Не сообщайте на первом свидании избраннику, что он у вас тридцатый по счету. Нельзя перегружать малознакомого мужчину информацией о бывших любовниках. Молодой человек и сам знает, что не первый в вашей жизни. К тому же, ему наверняка хочется быть самым лучшим, а сравнения ни в его пользу могут послужить причиной вашего разрыва.
Женщинам только кажется, что мужчины черствые существа, и им не нравятся серьезные отношения. На самом деле они многого боятся, а женские ошибки заставляют их разрывать отношения после нескольких свиданий. Женщины устроены так, что им необходимо, чтобы кто-то о них заботился. При этом вы не должны при первой встрече говорить молодому человеку о том, что ждете мужчину с квартирой, машиной и высоким доходом. Молодой человек почувствует себя дойной коровой. Подумайте, захочет ли он продолжать встречи?
Если вы встречаетесь довольно давно, можно заводить разговор об обязанностях. Не нужно на втором свидании требовать от избранника кольцо с бриллиантом на день рождения. Правда, излишняя скромность может также навредить вашим отношениям. Демонстрируя неприхотливость, оплачивая заказанную еду в ресторане, показывая кавалеру независимость, вы подавляете в мужчине инстинкт охотника. Никогда не отвечайте на его вопросы "Мне все равно" или "Делай, как хочешь". Этим вы ставите мужчину в тупик. Он не может узнать, что вам нравится, где вы любите гулять и что делать в свободное время. Мужчине станет скучно проводить с вами время, и он найдет веселую и словоохотливую даму, советует SexyWeek.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Половина мужчин влюбляются после первого свидания. В то же время женщинам, похоже, требуется гораздо больше времени, чтобы подарить свое сердце. В отличие от мужчины, способного влюбиться с первого взгляда, даме нужно время, чтобы решить, что это именно тот, кто ей нужен.