Знаете ли вы, что некоторые продукты могут влиять на уровень гормонов, химию мозга и значительно увеличивать сексуальное влечение? Возможно, стоит включить некоторые из них в меню для романтического завтрака?
1. Спаржа. Богата витамином В6 и фолиевой кислотой. Эти вещества повышают сексуальное влечение и стимулируют оргазм.
2. Авокадо. Для хорошего секса необходимы высокое либидо и энергия. Авокадо даст вам и то, и другое. Этот фрукт богат омега–3 жирными кислотами, помогающими улучшить настроение. Авокадо также содержит витамин В6, который даст вам необходимую для секса энергию.
3. Перец чили. Содержит капсаицин, вещество, стимулирующее выделение эндорфина, так называемого гормона счастья.
4. Шоколад. В нем содержится триптофан, участвующий в синтезе серотонина, гормона, который играет далеко не последнюю роль в сексуальном возбуждении. Фенилэтиламин, содержащийся в шоколаде, также поможет вам усилить страсть.
5. Устрицы. Эти моллюски содержат цинк, минерал, стимулирующий выработку тестостерона, гормона, который отвечает за регуляцию либидо и сексуальной функции и у мужчин, и у женщин. Эксперты утверждают, что цинк также улучшает качество спермы и увеличивает мужскую потенцию.
Как сообщал MIGnews.com.ua, у позы "женщина сверху" есть три огромных, неоспоримых преимущества. Первое преимущество позы "женщина сверху" лежит в области психологии. Ведь эта поза создает потрясающее ощущение власти над мужчиной! Его беспомощность (пусть даже и мнимая) способна разбудить в женщине такие грани ее сексуальности, о которых она даже не подозревала. 
По материалам Zdravoe.com