Мужчины далеко не всегда показывают свои чувства. Но есть несколько верных признаков, по которым можно распознать влюбленного мужчину.
Можно назвать такие признаки влюбленности в поведении мужчины:
1. Мнительность. Влюбленный мужчина десять раз подумает, прежде чем задать тебе какой-то личный вопрос. А если и скажет что-то неуместное, то будет краснеть и извиняться. Он много раз будет доставать телефон и снова класть его в карман, прежде чем позвонить тебе. А когда, наконец, позвонит, то не сможет сказать ничего внятного из-за волнения.
2. Робость. На работе этот мужчина может быть настоящим львом, начальником-деспотом, которому ничего не стоит уволить десяток сотрудников. Но когда дело дойдет до приглашения тебя в ресторан, он будет мяться и путать слова. Если вообще осмелится пригласить.
3. Храбрость. Влюбленный мужчина по любому поводу будет показывать тебе, какой же он бесстрашный рыцарь. Может даже идти на абсолютно глупые поступки с женской точки зрения - например, лезть к тебе в дом по водосточной трубе или украсть огнетушитель из-под носа у милиционеров - все, чтобы показать тебе свою доблесть.
4. Романтичность. Если однажды утром ты увидишь букет у себя под дверью - будь уверена, мужчина влюблен в тебя. Дело вовсе не в том, что он провинился - он просто хочет сделать тебе приятное.
5. Рассеянность. Мужчина так много думает о тебе, что вечно спотыкается, выходит не в те двери и вообще ведет себя крайне нелогично. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, с помощью простых принципов можно понять, влюблены вы на самом деле, или это только иллюзия, в которую хочется верить.
По материалам Delfi