Женщины согласны буквально на все, чтобы выглядеть в глазах мужчины привлекательно и сексуально. Но иногда то, что девушка может считать своим недостатком, наоборот очень нравится мужчинам.
1.Веснушки. Недавно ученые из Великобритании заявили, что женские веснушки способны сильно возбудить мужчину. Стоит ли в таком случае с этим бороться? Девушки, которые считают веснушки недостатком, очень ошибаются.
2.Чувственные губы. Хотя большинству мужчин и не нравится, когда женщина красит губки, задумайся, стоит ли отказываться от помады, если с ее помощью губы стают более чувственными, полными, выразительными и манящими?
3.Оголенные плечи. Девушка с голыми плечами завораживает и манит: она сексуальна, соблазнительна и беззащитна. Ее хочется крепко обнять и заняться любовью.
4.Энергичность. Женщина-огонь, у нее искрятся глаза, в руках все горит, от нее исходит такой энергетический поток, что не ощутить это не возможно.
5.Инициатива. Это относится не только к сексуальной жизни. Представителям сильной половины нравится, когда девушка берет инициативу в свои руки в повседневной жизни: на работе, в отпуске, на кухне.
6.Уверенность в себе. Это, прежде всего, сексуально. Мужчинам нравятся уверенные, а не самоуверенные женщины. Поэтому не стоит доказывать молодому человеку, что ты во всем всегда права, достаточно быть уверенной с собственной неотразимости.
7.Белые участки кожи на загорелом теле. В такой комбинации они смотрятся еще более голыми.
8. Тонкая талия. Кроме сексуальности, тонкая талия – очевидный признак здоровья женщины и способности к деторождению. Это очень привлекает противоположный пол. 
Как сообщал МIGnews.com.ua, необходимо осознавать, что во время секса большинство мужчин действуют на уровне инстинктов, отключая при этом свой активный ум.
По материалам Sex-news.ru