Как встретить год Змеи, чтобы он был удачным? – Новый Год нужно встречать так, как тебе хочется, и тогда он точно будет счастливым во всех отношениях. 
Не можешь определиться, где и как встречать Новый Год? У нас есть идеи: 
1. Шумный и веселый 
Пригласить всех к себе или напроситься к кому-то в гости. Но главное, заранее решить, какой будет новогодняя вечеринка. 
Например, можно организовать костюмированную вечеринку, устроить бал-маскарад, вечер в стиле диско, гангстер-пати… идей много! Можно устроить ностальгическую вечеринку – только советское шампанское, салат оливье, заливная рыба, и, конечно, "Ирония судьбы"! 
Если есть веселая компания и место встречи, любая вечеринка оставит много приятных впечатлений и будет прекрасным началом Нового 2013 года. 
2. Новый год в селе 
Или на даче. Такой вариант празднования тоже подразумевает компанию друзей. Чем хорош Новый год в селе – вы с друзьями можете в любое время выйти на улицу, покататься на санках, поиграть в снежки…в общем, насладиться атмосферой зимних праздников. А если в доме еще есть сауна или баня, вряд ли кто-то откажется ею воспользоваться. 
3. Новогодний девичник 
Если по каким-то причинам ты будешь праздновать Новый год без мужчины, пригласи к себе одиноких подруг и устройте новогодний девичник. Вы можете вместе приготовить разные вкусности, посмотреть любимые фильмы, поплясать, погадать. В общем, отлично провести время и отдохнуть от поклонников. 
4. Романтический Новый Год 
Просто остаться дома с любимым человеком, вместе приготовить ужин, украсить комнату гирляндами и свечами, встретить Новый год, занимаясь любовью…ну разве не прекрасно?
Встречай Новый год, где твоя душа пожелает, главное, делай это с улыбкой и в хорошем расположении.
Как сообщал MIGnews.com.ua, считается, что обилие разнообразных блюд на новогоднем столе сулит благополучие и достаток в будущем году. Но все же стоит поберечь организм, потому что некоторые традиционные продукты могут испортить, по крайней мере, один из дней нового года. 
По материалам  IVONA