Если человек занимается сексом в обеденный перерыв, то он сразу же начинает работать в два раза эффективнее, сообщает news.rin.ru. Американские ученые, кстати, говорят то же самое. Поэтому берите первую попавшуюся хорошенькую сотрудницу и тащите ее в комнату для переговоров. Если сотрудница будут ломаться, сразите ее наповал статистическими данными, которые были опубликованы в журнале Playboy. Согласно им, две трети женщин из десяти тысяч опрошенных предавались страсти на рабочем месте. На системном блоке, внутри несгораемого шкафа или вовсе в курилке.
Проявляйте фантазию.
Секс в туалете офиса - это, вне всяких сомнений, здорово и вечно, но во-первых это негигиенично, а, во-вторых, это подозрительно выглядит со стороны. Поэтому выбирайте другие места. Благо, их множество.
Балкон - если в вашем офисе есть балкон, а на дворе стоит теплый майский денек, почему бы и не подышать свежим воздухом в обеденный перерыв? Одно "но" - случайные прохожие или камеры внешнего наблюдения на улице могут легко вас засечь.
Шкаф - лезть внутрь совсем не нужно, главное здесь: дождаться, чтобы из помещения все ушли, прислонить партнершу к шкафу и проверить продукцию мебельной фабрики на прочность.
Стол - объяснять ничего не надо: секс на столе в офисе - мечта любого менеджера прямых продаж. Опять же, делать это лучше, когда рядом никого нет, иначе вас снимут на мобильные телефоны и выложат видео на YouTube.
Комната для переговоров - та самая. Тут все чересчур просто: взял у охранника ключ, завел туда молодую симпатичную коллегу, дальше все зависит от ваших навыков. Проследите, чтобы на столах, стульях и экранах проектора не осталось подозрительных пятен.
Будьте готовы - всегда готовы
Будьте готовы к тому, что события могут повернуться совсем не так, как вы рассчитывали, рисуя карандашом на бумаге план секса в офисе. В комнату, где вы ожесточенно обсуждаете друг с другом график поставки, может войти начальник, уборщица или инспекция УБЭП. Самое невинное, что они захотят сделать - присоединиться к вам. Поэтому всегда разрабатывайте план действий на случай форс-мажора - постарайтесь придумать хотя бы две-три отговорки: "она меня заставила", "мы приводим совещание в новом формате", "требую прибавки к зарплате, иначе это будет происходить каждую вторую пятницу". Будьте наготове, в общем.
Держите язык за зубами
О том, что в рабочее время вы успеваете еще и дарить мультиоргазмы сотрудницам отдела логистики, лучше никому не рассказывать. Разве что своему психоаналитику. А если психоаналитика нет - то совсем никому. Офис - питательная почва для сплетен, слухов и недомолвок. Вас с партнершей могут уволить или принудить к браку. Тем более, что кризис на дворе - не помогут даже статистические выкладки из первого абзаца.
Будущее
Народная мудрость учит нас, что совмещать работу и секс трудно. Ладно, если вы вступаете в половой контакт с бухгалтершей из соседнего отдела, максимум, что вас ждет - двусмысленные взгляды в корпоративной столовой. Сложнее, если секс в офисе у вас был с подчиненной или начальницей. В первом случае вам придется потакать прихотям девицы и давать ей внеочередные отпуска, во втором - работать сверхурочно за ту же зарплату.
Как сообщал MIGnews.com.ua, принято считать, что сексе без отношений - это прерогатива мужчин. Но современные женщины тоже не пренебрегают возможностью заняться сексом без обязательств. Так как это прекрасная возможность ощутить себя соблазнительной, желанной, и при этом не нужно обещать хранить верность, регулярно делить свою постель с одним и тем же парнем, мыть после него посуду, готовить или гладить рубашки.