Современные звезды не всегда были такими популярными. Например в школе у них были смешные и обидные прозвища. Например, Ферги называли "Фагли", которое образовалось от сложения первой буквы ее имени и английского слова "Ugly" (уродина).
Звезду фильма "Турист" Джонни Деппа величали "Мистер Вонючка".Ему, пожалуй, было не очень смешно. Роберт Де Ниро был назван "Молочным Бобби", так как он много пил молока, когда был подростком.
Однако некоторые знаменитости получили прозвища в сознательном возрасте. Кейт Мосс стали называть "Веточкой", Эль Макферсон прозвали "Идеальное тело", так как она славилась своими параметрами. Наоми Кэмпбелл все знают как "Черную Пантеру". И даже дизайнер Карл Лагерфельд обладатель прозвища "Кайзер".
Политиков тоже коснулась тенденция "обзывалок". Сильвио Берлускони известен как "Бунга, Бунга", прозванный так за его внешнюю политику. А Майкл Джексон, который считается одним из самых богатых умерших звезд, получил прозвище "Бэмби", так как он очень любил животных. передает Viva. Что уж говорить о Виктории Бекхэм, "перчинке", которой она стала во времена группы Spice Girls. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, супружеская пара из Великобритании призывает ввести ограничительные меры против изданий, которые публикуют отретушированные снимки звезд.