Чтобы затащить девушку как минимум в постель, достаточно всего четыре качеств. Хотите узнать, каких? Девушек возбуждают альфа-самцы с вот такими качествами:
1. Ум.
Знание - это сила, в том числе и сексуальная. И интеллект - это далеко не выученные наизусть несколько десятков "занимательных" фактов, воспроизводимых везде и всюду в любой ситуации. Это твоя смекалка, как ты держишься в незнакомых обстоятельствах, как ты реагируешь на проблемы, какие решение предлагаешь и т.д. И все это на основе своих обширных знаний и широкого кругозора.
2. Умение распоряжаться деньгами.
Не столь важно, сколько ты зарабатываешь. Важно то, как ты тратишь свои деньги. Если ты постоянно жалуешься, что денег у тебя нет, сидишь в долгах, постоянно занимаешь - то нет тебе веры и уважения. Умение планировать и распределять средства на оправданно нужные вещи - это контроль над собой и жизненной ситуацией. Этим девушек и завоевывают, пишет Sexbutik.
3. Щедрость.
Это не значит заваливать девушку кучами роз и бриллиантами. Девушки ценят, когда за ними ухаживают, а не когда ты зависаешь на неопределенное время над счетом, высчитывая свою долю или вместо того, чтобы попить кофе в кафе, ведешь девушку гулять по холоду в туфельках. Ну ты понял - люди и отношения важнее денег.
4. Честность.
Уверенность в себе - это показатель честности и наоборот. Настоящий мужчина прямо скажет, чего ему от девушки надо, а не будет молча ждать, пока девушка сама сделает какие-нибудь выводы. Ты не отпугнешь девушку своей прямотой, наоборот, она точно будет знать, какие отношения тебе нужны и будет от этого исходить.
Как сообщал MIGnews.com.ua, женщины больше всего расположены к сексу после похудения. На втором месте разместились свежие простыни, а третью строчку занял выигрыш денег.