Все женщины мечтают о красивой груди, иногда не понимая, что ее объем далеко не всегда является преимуществом. Природа порой награждает пятым размером невысоких девушек, и согласись, это выглядит неестественно и некрасиво.
Распространенное мнение, что мужчины любят девушек с большой грудью - очень обобщенное. В первую очередь они ценят форму груди. И большинство из них обожают, когда женскую грудь можно поместить в одну ладонь, утверждает IVONA.
Если ты хочешь увеличить свою грудь, в первую очередь это означает, что ты считаешь себя недостаточно привлекательной для противоположного пола. Мужчины это чувствуют. Конечно, их взгляды на силиконовую грудь могут не совпадать, но в основном они сводятся к следующим мнениям:
- Силиконовая грудь выглядит неестественно. К тому же она неприятна на ощупь - Женщина, увеличившая грудь, имеет низкую самооценку. Но изменив размер, она не решит своих проблем - Силиконовая грудь - это пошло - Увеличив грудь, женщина подает знак, что готова искать нового партнера
Конечно, некоторые мужчины любят большой бюст, пусть даже силиконовый. В любом случае, семь раз подумай - один отрежь, точнее пришей...
Как сообщал MIGnews.com.ua, в Британии пересмотрены стандарты женских бюстгальтеров, отныне самым большим считается размер N. Согласно статистике, озвученной британскими медиками, каждая 10-я женщина жалуется на слишком большой размер своей груди.