Иностранец ищет жену - как часто при этой фразе у девушек загораются глаза. Действительно, многие украинки стремятся выйти замуж за иностранцев. Но какая жена нужна заморскому жениху?
Желание женщин выйти замуж за иностранца - вполне понятно. Им кажется, что в другой стране они будут более счастливы, чем у себя на родине. Уровень жизни там намного лучше, а мужчины не злоупотребляют алкоголем и уважают женщин... Может оно и так, но встречаются случаи, когда украинские жены сбегали от своих принцев обратно домой. Но ведь многим и везет встретить внимательного, воспитанного и заботливого иностранца. Так каких же девушек они выбирают?
В первую очередь, иностранец ищет жену, которая будет не только красивая, но и добрая, отзывчивая, хозяйственная. О наших девушках они наслышаны не только, как о первых красавицах, но и как отличных хозяйках. Вот что рассказывает Игорь, проживший в Германии восемь лет:
"Многие немцы интересуются украинками. Обычно их посещают мысли о поиске славянской жены годам к сорока пяти или пятидесяти. Такие мужчины ищут женщин лет на десять-пятнадцать младше, и одно из самых главных их требований - чтобы женщина была здорова и без вредных привычек. Кто-то планирует, что украинка родит им детишек, кто-то хочет, чтобы она их развлекала и заботилась о них. У всех цели разные, но все немцы уверены, что в любом случае, беря замуж украинку, они спасают ее от скудной жизни, и она должна быть им за это благодарна".
Многие иностранцы не скрывают своих ожиданий от будущих жен. Составление брачного контракта - очень распространенное явление. Но все-таки, если ты встречаешься с иностранцем, лучше обговорить все обязанности до свадьбы. И не удивляйся, если обычный откровенный разговор вдруг перерастет в деловую беседу, для иностранцев это нормально, пишет Ivona.
О том, какую жену ищет иностранец, рассказывает тридцатилетняя Анна, которая два года назад вышла замуж за американца: "Мне с мужем повезло. Не было цели найти свою половинку за пределами родины ни у меня, ни у него. Так получилось - познакомились, влюбились, поженились. Думаю, такими и должны быть браки с иностранцами. А вот если заморский жених ищет невесту целенаправленно - это не просто так. Ему явно нужно от нее что-то такое, чего не может ему дать ни одна соотечественница. Они думают, что у нас все девушки бедные и несчастные, мечтающие вырваться из своей страны".
Но есть еще одна категория иностранцев, которые стремятся жениться на украинке - у них у самих присутствуют славянские корни и тяга к родине непреодолима. Такие действительно есть, им интересно все, что связано с родиной предков, история, традиции, но главное - украинские красавицы.
В любом случае, женские чары - главный козырь. И если иностранец влюбится в украинку по-настоящему, его главной целью будет одна - сделать ее счастливой.
Как сообщал MIGnews.com.ua, не правы скептики, утверждающие, что любовь проходит, чувства умирают, а брак трещит по швам. Сохранить счастье – можно! Но для этого нужно запомнить некоторые правила, соблюдая которые, ты никогда не пожалеешь о том, что вышла замуж.