В новой квартире Баскова, расположенной в центре Москвы, полным ходом идет ремонт. Ее накануне 35-летия подарил певцу влиятельный друг из числа олигархов - 320 квадратных метров на Пречистенской набережной стоимостью почти в 10 млн долл.
В СМИ уже попали фото интерьеров, которые будут в точности воспроизведены в этих хоромах, пишет Life Showbiz. 
Итак, дизайн квартиры будет изобиловать ярким декором в "императорском" стиле. Не случайно обстановкой нового жилища "золтого голоса" заниматься взялся сам Валентин Юдашкин и его компания - Valentin Yudashkin Dizain. Вот и герб известного модельера уже установлен в холле квартиры Баскова.

В холле висит герб Валентина Юдашкина - дизайнера квартиры
Две роскошные спальни, две большие гостиные (одна из них с шикарным роялем посредине), два санузла с джакузи, огромная кухня, гардероб, кабинет. Позолота, вензеля, старинная коллекционная мебель, многоуровневые люстры...
  План новых апартаментов певца

В интерьере квартиры предусмотрены даже колонны в греческом стиле

Главная гостиная в квартире Николая

Одну из комнат украсит красивый черный рояль
 
Дом, в котором будет проживать Николай, - новое шестиэтажное здание на Пречистенской набережной, как и все элитные дома, снабжен собственной парковкой и серьезной системой охраны. 

Дом на набережной, где поселился Басков
По рассказам рабочих, выполняющих ремонт в квартире певца, сам он весь процесс держит на личном контроле. Приезжает по несколько раз в неделю.

На днях певец привез своих родителей - Елену Николаевну и Виктора Владимировича посмотреть на то, как идет отделка квартиры. Они искренне порадовались за сына - наконец-то у него появится квартира достойного уровня.

Судя по всему, к обустройству своего будущего жилища Басков подошел со всей ответственностью. Ведь вполне возможно, что к моменту новоселья певец будет не один. Басков уже намекал, что скоро собирается выбрать себе достойную спутницу жизни и привести ее в свои новые апартаменты.
Тем более, что в жизни Николая появилась наконец девушка, отношения с которой Николай тщательно скрывает - после недавней премьеры оперы "Альберт и Жизель" его засняли с обаятельной 28-летней брюнеткой Аллой. Возможно, в свое новое жилище тенор въедет как раз уже вместе с невестой.
К слову, о собственной большой и просторной квартире Николай мечтал давно. И уже приготовился расстаться с большей частью накопленных средств, как вдруг получил этот невиданно щедрый подарок. Несмотря на то, что имя таинственного дарителя вслух Басков не называет, в шоубиз-тусовке многие уверены: квартиру Николаю презентовал миллиардер Тельман Исмаилов. Басков уже давно дружен с олигархом, он - дорогой гость на всех его семейных застольях, любимый певец семьи Исмаилова.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в Интернете появилась новость, мол, Николай Басков женится на украинской красавице Ирине Швец. Красавица из Черновцов опровергла это, а сам певец заявил, что готовит сюрприз поклонникам 12 декабря 2012 года.