Оказывается, узнать о возможностях и пристрастиях мужчины в постели возможно по его ладони. Специально для этого хирологи (специалисты, изучающие эту часть тела) вывели несколько постулатов.
Мужчины с тонкими изящными ладонями и длинными пальцами, как правило, романтичные, чувствительные и эмоциональные натуры. Их собратья с крепкими широкими ладонями склонны доминировать, это напористые, целеустремленные упрямцы. Чем крепче рукопожатие, тем большего от мужчины можно ожидать в постели, считают специалисты. Если заинтересовавшая вас мужская ладонь выглядит большой и крепкой, но на ощупь оказывается мягкой и податливой, то для ее обладателя чувства и душевные переживания важнее, нежели потребности своего тела. Поэтому, если такой мужчина склонен позиционировать себя как гигант секса, терпеливо дайте ему выговорится, но не принимайте эти слова близко к сердцу, чтобы не разочароваться. В большинстве своем возможности этих натур весьма ограничены.
Настоящими половыми гигантами являются мужчины с крепким рукопожатием и жесткой и шершавой кожей на руках. Правда, с ними лучше не мечтать о долгой романтической прелюдии. Этот тип отнюдь не стремится к тому, чтобы понимать природу женских чувств и желаний, передает medikforum.ru. 
Узнать, насколько человек может быть сговорчивым в постели, можно, попросив его отогнуть кисть руки назад. Если при сгибании кисти назад ему удается образовать с пальцами прямой угол, это означает, что вы сможете им манипулировать, навязывая свой сценарий. Если же кисть мужчины практически не гнется, на сговорчивость в постели можно не рассчитывать, скорее, вам самой придется играть по его сценарию.
Как сообщал MIGnews.com.ua, согласно утверждению профессора из Западной Шотландии, по форме губ женщины можно определить, насколько легко она способна достичь пика наслаждения во время секса.