Украинская певица Камалия в пятницу, 6 сентября, стала мамой. Как сообщает мама Камалии, роды у певицы начались вчера утром, а родила она вечером, передает ТСН.
Первая девочка появилась на свет в 21:24, а вторая - 21:35.
Камалия вместе со своим мужем Захуром назвали своих первенцев Мирабелла и Арабелла.
"Девочки родились очень красивыми и не красненькими, кожа у них белая. Арабелла родилась с весом 3690 грамм, а Мирабелла – 2900. Старшая девочка похожа на Захура, а Мирабелла – на маму", - сообщила Инна Петровна, мама певицы.
"Сначала Камалия хотела делать кесарево сечение, но потом решили отказаться от этого из-за шрама на животе. Ведь ей надо будет выступать на сцене", - добавила она.
И Захур, и Ирина Петровна были рядом с певицей во время родов. По словам счастливой бабушки, в киевском роддоме, где находилась Камалия, Захур не сдерживал слез, когда на свет появились малышки.
По словам Ирины Петровны, Камалию и Захура уже успели поздравить с рождением девочек Филипп Киркоров и Николай Басков.
Несмотря на заявление Камалии о том, что она сделала себе искусственное оплодотворение и ждет девочек-близнецов, слухи о том, что она на самом деле не беременна, не утихали. Певица на восьмом месяце беременности ходила на каблуках, летала на самолетах, курила кальян и танцевала на вечеринках.
Как сообщал MIGnews.com.ua, украинская певица Ани Лорак заверяет, что обязательно родит мальчика. Правда, когда это произойдет, певица еще не знает сама, поскольку сейчас сконцентрирована на карьере.