Спортсменки из заокеанской футбольной лиги Lingerie Football League провели мирную акцию в знак протеста против убийства животных. Акция проводилась под эгидой международной организации PETA, которая часто привлекает спортсменок, задействованных преимущественно в летних видах спорта. Снимая с дам последнюю униформу, организация вкладывает в их уста правозащитные лозунги.
Нынче девушки выступили с призывом к мировому сообществу отказаться от использования звериной кожи и меха в качестве предметов одежды. Для более наглядного эффекта хорошо сложенные правозащитницы разделись донага и приняли участие в откровенной эротической фотосессии, сообщает Экспресс-газета. После этой акции труды спортсменок на благо живой природы не закончатся, и футболистки обещают в канун Рождества лично отговаривать визитеров торговых центров от покупок меха и кожи в качестве подарков.
 


Как сообщал MIGnews.com.ua, бортпроводницы ирландской авиакомпании Ryanair снялись в нижнем белье для пятого ежегодного календаря, который компания выпускает в рамках благотворительной акции.