Первичные эрогенные зоны у мужчины и женщины схожи, это особо чувствительные места, касаясь которых можно добиться сексуального возбуждения партнера. Участки эти пронизаны множеством нервных окончаний. Некоторые зоны являются сугубо индивидуальными, вам придется "нащупывать" их самостоятельно, но основные эрогенные местечки все же давно известны.
Мужчины очень остро реагируют на нежные покусывания мочки уха и поцелуи за ним. Можно даже не прикасаться к шее партнера сзади, а слегка проводить губами по волоскам и шевелить их своим дыханием. Такие "намеки" очень возбуждающи. Важно чередовать силу воздействия на эрогенные зоны. Участки уха и затылка хороши и тем, что стимулировать их можно в транспорте, например. Просто нежно проведите пальчиком сзади по шее мужчины, чтобы его мысли приняли нужное вам направление, пишет DELFI.
Не пропускайте чувствительные местечки между пальцами рук. Особое наслаждение мужчине вы доставите, прикасаясь к эрогенным зонам кончиком языка. Нежно поглаживайте подколенные ямочки и внутреннюю поверхность бедер. Хорошая стимуляция и массаж ступней тоже помогут вам привести мужчину в надлежащее состояние.
Грудь и соски являются очень чувствительной эрогенной зоной и для представителей сильного пола. Круговыми движениями поглаживайте кожу мужчины. Соски можно немного прикусывать и потягивать губами, проводите по ним языком и целуйте. Таким образом можно довести своего партнера до исступления.
Постепенно продвигайтесь к животу молодого человека. Дразните его намеками на более интимные ласки. Поглаживайте низ живота мужчины, область вокруг пупка и по дорожке волос, ведущих к лобку. Сымитируйте половой акт своим язычком, проникая им в пупок партнера.
Найдите чувствительное местечко между лопатками мужчины. Прикасайтесь к нему своей обнаженной грудью, проводя ею сверху вниз. Можно двигаться всем телом, одновременно надавливая на ягодицы партнера, они тоже являются эрогенной зоной. Ягодицы мужчины можно потискать от души: гладить, сжимать, шлепать и целовать.
Но, конечно, самой мощной эрогенной зоной является половой член молодого человека. Немного менее отзывчива мошонка, но, поглаживая ее, вы быстро приведете мужчину в возбужденное состояние. Оральный секс привлекает сильный пол невероятно. Чередуйте прикосновения руками, губами и языком. Уделите особое внимание уздечке, она очень чувствительна.
Область простаты - это особое место для мужчины, практически центр его сексуальности. Стимуляция этой эрогенной зоны не только доставляет наслаждение партнеру, но и полезна для его здоровья.
Как сообщал MIGnews.com.ua, для того чтобы от секса получить больше удовольствия, нужно отойти от обыденности. Внесите в свою интимную жизнь разнообразие! Например, заняться сексом ночью на пляже или перед зеркалом и т.д.