Еще до конца года в Голливуде может состояться долгожданная звездная свадьба. 35-летний актер Эштон Катчер поведет к алтарю свою возлюбленную Милу Кунис. 
Источник из окружения актеров рассказал, что пара объявит о свадьбе, как только Эштон получит официальное уведомление о разводе. На прошлой неделе Катчер и Деми Мур наконец подписали все необходимые для расторжения брака документы. К соглашению они пришли спустя два года после объявления о разрыве. Предполагается, что уже на следующей неделе избранник Милы Кунис станет холостяком, сообщает Евросми. 
Катчер подал документы о расторжении брака в суд Калифорнии в конце 2012-го, но Мур не давала своего согласия, требуя от экс-супруга финансовой компенсации. Актриса требовала с бывшего мужа 290 миллионов долларов отступных. Актер не согласился выплатить такую сумму. Адвокаты звезд долго обсуждали материальные вопросы и наконец соглашение сторон достигнуто. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, Деми Мур и Эштон Катчер расстались два года назад из-за измен актера. С тех пор Эштон закрутил роман Милой Кунис, а Деми Мур сменила несколько бойфрендов. При этом пару недавно застали вместе - Катчер и Мур наладили дружеские отношения.