Состоялась премьера видеоработы Кати Царик «Здравствуй, мой город», которая стала визитной карточкой фото-проекта #МОЙГОРОД.

Проект за короткое время приобрел популярность в сети и творческая команда, объединив усилия профессионалов, экранизировала воспоминания и любовь к родным местам.

По словам Кати Царик, которая выступила режиссером работы, все люди, принимавшие участие в проекте, делали это с большой отдачей и трепетом, а когда сама впервые услышала песню «Здравствуй, мой город» с трудом справилась с эмоциями. Она считает этот музыкальные материал подарком для режиссера. «Я хотела раскрыть историю людей, которые сейчас испытывают запредельную боль, но через призму позитива. В сюжете заложен смысл, что огонь, который горит –; символизирует веру и надежду на светлое будущее, и мы верим, что пронесем этот огонь до конца, чтоб он не погас», –; комментирует Царик сюжет видеоработы. Героем клипа выступил Станислав Боклан –; украинский актер, сыгравший главную роль в фильме "Поводырь".
Станислав убежден, что для человека его профессии важно попасть в окружение людей, которые знают чего искренне хотят достичь.

«Песню "Здравствуй, мой город" написали и спели талантливые люди. Самое главное –; все, что делается от души оно трогает. Эта песня была написана и спета от сердца», –; поделился своими впечатлениями от совместной работы С.Боклан.

Съемки видео прошли в Киеве. Основными локациям послужили известные и памятные места столицы: Контрактовая площадь, Андреевский спуск и другие.