Популярная украинская телеведущая, которая неустанно разъезжает по всему миру со съемочной группой "Світського життя", наконец выделила время на отдых у моря. Чтобы не тратить время на долгие перелеты, Катя остановила свой выбор на Одессе.
Фотоотчетами с курорта телеведущая охотно делится в своем микроблоге. На последнем снимке Осадчая позирует в купальнике, а ведь стоит заметить: несмотря на модельную фигуру, Катерина выкладывает в Интернет крайне мало своих пляжных снимков, пишет Комсомольская правда в Украине. Под фотоснимками ведущая часто пишет слово "мы", однако имя своего спутника не показывает. Можно лишь предположить, что компанию Кате составил ее сын Илья, поскольку своего избранника, с которым Осадчая встречается более года, она предпочитает не "светить" публике.

Катя Осадчая отдыхает на одесском пляже "Дельфин". Фото Instagram
Как сообщал MIGnews.com.ua, в прошлом году папарацци "Пираний" сняли видео, на котором Осадчая вместе с неизвестным мужчиной вышли из пятизвездочной ялтинской гостиницы. Катя, без макияжа и шляпки, нежно держала за руку спутника.