Британский принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская Кэтрин станут родителями. Эту новость официально подтвердили представители королевской семьи.
Слухи о беременности Кейт Миддлтон начали распространяться в мировых средствах массовой информации с тех самых пор, как она стала законной супругой принца Уильяма. Однако сама пара никак не реагировала на громкие заявления прессы.
Когда во время поездки в Данию Кейт Миддлтон отказалась попробовать образец продукта из арахиса, слух об интересном положении герцогини только укрепился. На этот раз он оказался правдой – Кейт Миддлтон действительно ждет ребенка.
Представители королевской семьи наконец-то подтвердили слухи, что в скором времени у принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон появится ребенок. Сама 29-летняя Кейт очень рада такому событию.
Принц Чарльз также добавил, что был бы рад стать дедушкой внучки, а будущий отец полностью поддерживает его мнение и хочет девочку. Примечательно, что таблоиды уже сообщили, что срок беременности Кейт составляет примерно шесть недель.
Будущие родители уже вовсю выбирают имя для ребенка, причем они остановились на нескольких вариантах: Эдвард, Филипп, Майкл – наиболее подходящие имена для мальчика, а если будет девочка, то родители назовут ее Алисой, передает Gazeta.ua. 
Напомним, во время визита в Данию герцогиня Кейт отказалась от дегустации арахисовой пасты, что вызвало настоящую бурю сообщений о беременности жены принца Уильяма. Дело в том, что беременным женщинам нельзя есть арахис, потому что он может стать причиной возникновения аллергии у ребенка в будущем.
Как сообщал MIGnews.com.ua, врачи обнаружили у новоиспеченной жены принца Уильяма опасную болезнь – нервную анорексию. Начав худеть еще до свадьбы, Кейт продолжает таять на глазах. Летом при росте 175 сантиметров она весила всего 48 килограмм и тенденция к снижению веса сохраняется.