Американский миллиардер Мохаммед аль-Файедопасается, что Кейт Миддлтон может ожидать судьба принцессы Дианы. По его словам, от гибели ее мог спасти только побег из-под венца, но она все же вышла замуж за принца Уильяма.
Аль-Файед, отец любовника леди Дианы, не был приглашен на королевскую свадьбу, но он поздравил влюбленных и пожелал им счастливой семейной жизни.
Перед свадьбой Мохаммед аль-Файед признался, что принц Уильям поделился с ним своими мыслями о том, что его мать погибла в результате заговора, и у него даже есть письма от принца на эту тему.
Миллиардер не раз подчеркивал, что не только он считает, что Диана и его сын Доди погибли в результате заговора, пишет IVONA.
Как сообщал MIGnews.com.ua, свадьба принца Уильяма и его избранницы, Кейт Миддлтон состоялась в пятницу, 29 апреля, в Лондоне в Вестминстерском аббатстве.
Британский принц Уильям и его супруга Кейт отправились в субботу в свадебное путешествие. Из Лондона вылетел вертолет, на борту которого находятся Уильям и Кейт. Их пункт назначения по-прежнему неизвестен.