Родственники Кейт Миддлтон настаивают на том, чтобы она родила третьего ребенка.

Об этом сообщают западные СМИ.

Не успела К. Миддлтон оправиться от родов второго ребенка, как некоторые члены семьи принялись оказывать на нее давление, чтобы герцогиня не затягивала с рождением третьего наследника.

Оказывается, это желание высказывает отнюдь не королева Елизавета II, а собственная мать К. Миддлтон. Кэрол Миддлтон полагает, что дочери нужно пользоваться всеми благами по полной программе.

«Первые две беременности Кейт просто пленили весь мир. Кроме того, ее интересное положение стало отличным стимулом для экономики Великобритании. Несомненно, Кэрол является кем-то вроде дирижера, который руководит поступками Кэйт», - отмелил источник в окружении королевской семьи.

К слову, дядя герцогини Гэри Голдсмит в свою очередь убежден, что Кейт и Уильям не остановятся на двоих детях.

«Иметь сына и дочь –; это идеальный финал, но что-то мне подсказывает, что им этого будет мало», - делится мнением Г. Голдсмит.

Его слова относительно числа детей у герцога и герцогини Кембриджских могут сбыться. Ведь после свадьбы молодожены сохранили три верхних яруса свадебного торта, что означает, что они мечтают о трех детях. Согласно английской традиции, новобрачные хранят верхний ярус торта –; его называют крещальный торт - вплоть до рождения и крестин будущего ребенка.