38-летняя Кейт Мосс снялась в фотосессии Тима Уокера для восьмого выпуска британского журнала Love. В стенах старинного особняка Мосс перемерила множество костюмов haute couture и, конечно же, показала грудь.
Кейт Мосс уже не в первый раз сотрудничает с британским журналом Love, который возглавляет легендарный редактор Кэти Гранд. Восьмой выпуск издания называется A Costume Drama.
Автором фотосессии выступил фотограф Тим Уокер. Супермодель позировала ему в стенах старинного особняка Houghton Hall, принадлежащего маркизу Чолмондели.
Кейт продемонстрировала искусство перевоплощения, показав в очередной раз, почему в свои 38 лет она продолжает быть одной из самых востребованных моделей, передает Woman.ru. 
По черепичной крыше она, словно крестьянская девушка, разгуливает босиком в простом белом платье и платке. В интерьерах XIX века модель вполне могла бы сойти за лучшую подругу скандальной маркизы Луизы Казати. А на фотографии, сделанной в саду, Кейт, возлегающая на ветках дерева в пышном белом платье с обнаженной грудью, напоминает "дворцовую развратницу" времен короля Георга I. 







 
Как сообщал MIGnews.com.ua, Кейт Мосс снялась в ювелирной фотосессии. На рекламных снимках помимо драгоценностей на модели практически ничего нет.