Кейт Мосс, 1 июля вышедшая замуж за Джейми Хинса, гитариста и певца группы The Kills, мечтает о пополнении своего маленького семейства. Ради этой благой цели британская модель и актриса готова совершить нечто невероятное: красавица, известная дурными привычками, решила отказаться от наркотиков, алкоголя и сигарет. По настоянию супруга британская звезда подиума собирается вести здоровый образ жизни, чтобы родить своей 8-летней дочери Лилу Грейс братика или сестричку.
Уже две недели как замужняя Кейт Мосс планирует длительное свадебное путешествие. Счастливые молодожены посетят Эфиопию, Сахару, Тайланд и Карибы. Во время волшебного медового месяца топ-модель и собирается избавиться от вредных привычек. Красавица намеревается привести себя в идеальную форму перед рождением второго ребенка. Во время трехдневного свадебного торжества, названного с легкой руки журналистов Моссток (по аналогии с легендарным музыкальным фестивалем Вудсток), легенда подиума веселилась от души и ни в чем себе не отказывала, передает raut.ru
Однако Джейми Хинс постарался наставить супругу на путь истинный, так как пара очень хочет родить общего ребенка, - по крайней мере, так уверяет источник, близкий к новобрачным. Говорят, что для круиза по Средиземному морю модель уже запаслась большим количеством полезных для здоровья продуктов. Тот же источник в окружении молодоженов уточняет, что Кейт Мосс пока не сумела совсем отказаться от алкоголя и сигарет, однако новый этап в жизни звезды несомненно начался.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 36-летняя звезда немного поправилась за последние недели. Ходят слухи, что Кейт Мосс находится на втором месяце беременности. К тому же в своих интервью Мосс неоднократно заявляла, что хочет второго ребенка. Пока официальных подтверждений или опровержений от представителей модели не поступило.