Скандальная модель Кейт Мосс приняла участие в фотосессии бренда Fred, который занимается производством украшений. На снимках помимо колец и подвязок на модели нет ничего, кроме легких накидок и прозрачных платьев. Практически все украшения выполнены в золоте и украшены драгоценными камнями. Стоимость драгоценностей варьируется от 350 до 35 тысяч евро. 
Кейт Мосс не раз уже снималась для популярных брендов. В прошлом году, модель стала лицом рекламной кампании французской марки Longchamp, а также сама выступила в роли дизайнера классических дамских сумок, сообщает Sostav.ua. 
А в 2009 году Мосс приняла участие в рекламной кампании духов YSL "Parisienne". Так, одновременно с черно-белыми снимками, сделанными в конце весны на набережных Парижа, в сети Интернет появилось и видео, которое дебютировало на французском телевидении в сентября.




Как сообщал MIGnews.com.ua, черно-белый снимок юной Кейт Мосс, сделанный еще в 1993 году для немецкого издания Vogue, был продан за 16 тысяч фунтов стерлингов.