Последний месяц выдался для топ-модели Кейт Мосс очень насыщенным. Она промоутирует свою книгу Kate: The Kate Moss Book и планирует сняться в документальном фильме о самой себе. Однако рассказывая поклонникам о новом бестселлере и будущей картине, Кейт как-то забыла сообщить поклонникам о новой фотосессии для испанского Vogue. Фото звезды украсило обложку декабрьского выпуска, а снимки, представленные на страницах журнала, и вовсе поражают воображение.
Фотосессией Кейт занимался Марио Тестино. Так что снимки просто не могли получиться неудачными. Перед объективом маэстро модель позировала в разных нарядах в испанском стиле. Но самым провокационным получился снимок Мосс в компании с известным матадором Хосе Мари Манцанаресом.
Звездная пара позировала фактически топлес. Кейт продемонстрировала бюст, а Хосе - брутальный торс. Между прочим, Манцанарес считается одним из самых знаменитых героев испанской корриды (на счету красавца рекордное количество боев с быками).
Между тем сейчас Мосс подумывает оставить на память потомкам не только свои снимки. Параллельно с промоушеном книги Кейт занята съемкой документального фильма о себе, который еще раз подчеркнет ее статус одой из самых востребованных моделей. Дата премьеры картины пока не сообщается, но известно, что в промоушен-турне знаменитую британку сопровождает съемочная группа, которая следит почти что за каждым шагом звезды.
В новой книге издательства Rizzoli представлены сотни лучших фотографий топ-модели, демонстрирующих взлет карьеры звезды. Над книгой работал один из редакторов журнала Interview Фабиен Барон и сама Кейт.



Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Кейт продемонстрировала искусство перевоплощения, показав в очередной раз, почему в свои 38 лет она продолжает быть одной из самых востребованных моделей.