Британская топ-модель Кейт Мосс вышла замуж за гитариста группы The Kills Джейми Хинса в маленькой церкви в деревне Саутроп на юге Англии. Это первый брак Мосс. На ней было украшенное стразами длинное белое платье без рукавов, созданное ее близким другом модельером Джоном Гальяно. Среди 15 подруг невесты была восьмилетняя дочь модели Лиа.
Церемония прошла в старинной церкви святой Маргариты, которая расположена в небольшой деревнe Литтл Фарингдон в графстве Оксфоршир. Близ этой церкви находится один из домов Мосс, и когда она там останавливается, то посещает большинство воскресных служб. 
Это в контрасте отличается от публичного мнения о скандальной жизни модели. "Кейт ходит на большинство воскресных служб, и она не такая безбашенная девушка вечеринок, как все думают. Ей нравится принимать участие в жизни общины, и церковь играет важную роль в ее жизни", - поведал местный священник Рев Харри Макиннес.
Ожидается, что пара устроит трехдневный прием и вечеринку в доме Мосс. На торжество приглашены порядка 400 человек. Для гостей был раскинут целый комплекс шатров, где будет проходить свадебная вечеринка. Друзья дивы выразили надежду на то, что свадьба c Хинсом изменит жизнь Кейт в лучшую сторону, передают Дни.ру.
Влюбленные начали встречаться в 2007 году. Джейми Хинс сделал предложение Кейт, когда она меньше всего этого ожидала. Он спросил, выйдет ли она за него замуж, уже в кровати, когда его девушка выключила в комнате свет, готовясь ко сну. Гитарист встал перед Мосс на одно колено, держа в руках драгоценное винтажное кольцо 1920 года, стоящее десятки тысяч фунтов. Настоящий романтик Джейми также поддержал традицию в вопросах сватовства. До разговора с Кейт он попросил ее руки у родителей супермодели. Близкие друзья пары утверждают, что будущие супруги просто созданы друг для друга. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, когда-то лучшие подруги Лили Аллен и Кейт Мосс перестали ими быть. Конфликт между дамочками начался тогда, когда Кейт назначила свой девичник на тот же день, что и Лили.