35-летняя звезда культовой картины "Титаник" Кейт Уинслет объявила войну пластической хирургии. Она объединила своих подруг, тоже обладательниц Оскара в новом проекте – Британская Лига противников пластической хирургии.
Обладательница Оскара, голливудская актриса Кейт Уинслет объявила пластическим хирургам настоящую войну. Она объединила своих подруг, тоже обладательниц Оскара в новом проекте - Британская Лига противников пластической хирургии, сообщает Дело.
Кейт Уинслет дает обещание, что никогда не отдастся в руки пластических хирургов. "Это идет вразрез с моей моралью, - объясняет актриса, - Мои родители вложили в меня естественную красоту, и я не буду от неё отказываться". Уинслет говорит, что не хочет замораживать выражение своего лица, в её представлении, для актрисы это недопустимо.
Что касается нового анти-хирургического проекта, то Кейт пригласила себе в команду своих подруг, актрис Эмму Томсон и Рейчел Вайс, тоже обладательниц Оскаров. Они хотят как можно чаще пропагандировать свой протест против голливудской моды на искусственные лица. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, немецкая порнозвезда известная под сценическим псевдонимом Sexy Cora, после шестой операции по увеличению груди пережила остановку сердца.