Кейт Уинслет и ее супруг Нэд Рокнролл решили отказаться от пышного свадебного торжества, однако многие молодожены могут паре позавидовать. Супруги отпразднуют свою свадьбу в… космосе, тем самым подтвердив, что их брак "заключен на небесах".
Как сообщается, глава корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон решил преподнести молодоженам в качестве свадебного подарка билеты (между прочим, по 200 тысяч долларов каждый) на космолет.
Слухи о романе племянника Ричарда Брэнсона и звезды фильма "Титаник" появились в сентябре прошлого года. Пара практически не расставалась, и, по словам приятелей Кейт Нэд в прекрасных отношениях с ее детьми, передает Клео.
В следующем году компания Virgin Galactic начнет проводить первые коммерческие космические рейсы. Рокнролл и Уинслет, ориентировочно, проведут два часа на высоте 60 миль над Землей. Кстати, не исключено, что компанию в полете паре составят актер Эштон Катчер и шоумен Рассел Брэнд - они уже прибрели билеты.
Роскошным подарком Брэнсон решил отблагодарить Кейт за то, что в прошлом году она спасла его мать из загоревшегося особняка. "Она (Кейт) хочет побывать в космосе. Не думаю, что она желает билет в один конец до Марса, но в космос она точно хочет", - пошутил Брэнсон в беседе с журналистами.
Что же касается Нэда, то парень, напомним, приходится магнату племянником. И к тому же занимает в Virgin пост главы департамента, занимающегося маркетингом и промоушеном космических путешествий.   
Как сообщал MIGnews.com.ua, популярная теледива Лера Кудрявцева сообщила, что выходит замуж за своего любимого хоккеиста Игоря Макарова и показала обручальное кольцо.