18-летняя Изабелла, которую Том Круз удочерил в браке с Николь Кидман, поработает на его нынешнюю жену Кэти Холмс. Изабелла пройдет обучение в компании Holmes&Yang, которая управляет модным брендом, принадлежащим Кэти Холмс. "Все прекрасно, - радуется Том. - Кэти занимается дизайном, а Белла еще ищет свой путь в жизни, моя Белла - художница. Ей это нравится".
48-летний Том, у которого также есть 16-летний приемный сын Коннор и 5-летняя дочь Сури от Кэти Холмс, говорит, что он ничего не понимает в том, как работает компания его жены. Но Том осведомлен об обязанностях Изабеллы, сообщает ТСН.
"Там нужно ходить по разным фабрикам и проверять все подряд, - говорит он. - Надо убеждаться в том, что они шьют одежду правильно". Кэти Холмс основала компанию Holmes&Yang на пару со своей стилисткой Дженн Янг. Они заявили, что хотят создавать одежду для работающих матерей.
"Иногда, когда вы очень заняты, вы не хотите думать о том, в чем нужно пойти, - говорила Дженн. - Вам хочется просто иметь под рукой предметы одежды, на которые вы сможете положиться. Но что это за предметы? Определить их и есть наша задача".
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Кэти Холмс, жену Тома Круза, обвиняли в наркотических пристрастиях.
По утверждению одного из источников, Кэти Холмс подсела на лечение церкви Саентологии, к которой принадлежит ее муж, и что его эффект похож на действие героина.