Супруг известной актрисы Кэтрин Зета-Джонс, знаменитый актер Майкл Дуглас закрутил роман с коллегой по творческому цеху.

Об этом сообщают западные СМИ.

На съемочной площадке 70-летний М. Дуглас увлекся звездой сериала "Остаться в живых" Эванджелин Лилли.

Недавно совсем прошла информация о том, что К. Зета-Джонс и М. Дуглас помирились, решив восстановить свой брак. И вот новость о том, что актер крутит роман со своей коллегой Э. Лили, повергла в шок его законную супругу.

В последнее время К. Зета-Джонс и М. Дуглас живут вдали друг от друга. Актер снимается в фильме «Человек-муравей» в Атланте.
Вместе с ним в ленте фильме снимается звезда сериала "Остаться в живых" Э. Лилли. Ею-то и увлекся
немолодой М. Дуглас. В близком окружении голливудской звезды, что артисты флиртуют напропалую. Во время съемок между М. Дугласом и Э. Лилли буквально летают искры.

"Майкл знает, что у Эванджелин есть бойфренд. Но это не остановило его от флирта. Когда он вернулся со съемок домой к жене, она устроила ему настоящую сцену ревности. Кэтрин чертовски зла на него. Их брак снова в опасности", –;
сообщает очевидец событий на съемочной площадке.

У Э. Лили отношения с Норманом Кали, ассистентом режиссера сериала "Остаться в живых". В мае 2011-го актриса родила мальчика Кахекили (гавайское имя, переводящееся как "Гром").