Актриса Николь Кидман и ее муж, певец Кейт Урбан отказались от миллионов долларов, которые им предлагали за публикацию первых фотографий их новорожденной малышки Сандей Роуз.


Как передает StarLife, Кидман и Урбан заявили: если они и решат публиковать фото дочери, то сделают это совершенно бесплатно. Ведь рождение ребёнка – не повод для коммерческих сделок.


Источник газеты The Sydney Morning Herald сообщает: "Они еще не решили, стоит ли затевать фотосессию и каковы их чувства по этому поводу. Но Кит и Николь видят огромный интерес к себе и малышке, они это ценят. Пока им не до сделок с журналами, они наслаждаются первыми днями жизни дочери, а Николь больше всего беспокоят такие вопросы, как грудное кормление".


Анджелина Джоли и Брэд Питт, Дженнифер Лопес и Марк Энтони, Кристина Агилера, Мэтью Макконахи с подругой - все эти люди, да и не они одни, выгодно продали фото своих детей глянцевым журналам.


Кидман родила Сандей Роуз, своего первого биологического ребенка, на прошлой неделе в Нашвилле, штат Теннесси.


Отметим, что Том Круз и Кэти Холмс прислали Николь большой букет роз и несколько огромных пакетов с игрушками, детскими одежками и другими необходимыми для младенцев вещами. После развода Кидман и Круз по очереди воспитывают двоих приемных детей, а теперь у обоих есть малыши от других супругов.


Недавно стало известно, что Николь Кидман вместе с мужем, кантри-певцом Китом Урбаном, приобрела особняк в Беверли Хиллз. В особняке, построенном в современном стиле, пять спален, столько же ванных комнат, специально оборудованная детская, большие окна с видом на лес и каньон.


Во дворе, за высокой оградой, есть большой бассейн и роскошный сад. Дом находится в хорошо охраняемом и столь же надежно защищенном от всяческих посторонних квартале, что и сыграло решающую роль для супругов при выборе жилья: родители хотят, чтобы их дочурка росла в максимально спокойной атмосфере.


За все эти удобства звездная чета заплатила около пяти миллионов долларов. Параллельно Николь подыскивает жилище в Лондоне, куда ей в скором времени предстоит отправиться для участия в постановке мюзикла "Девять".