20 декабря 2014 года в ATMASFERA360 состоится уникальный концерт, который даст старт целой серии тематических концертов, посвященных музыке в кино –; «Киномузыка под звездами».

В этот зимний вечер зрители смогут совершить захватывающее путешествие во времени и пространстве, погрузившись в неповторимую атмосферу классического американского кинематографа 30-х-40-х годов XX века –; во времена блестящих киномюзиклов и интригующих детективов в жанре «нуар», в эпоху настоящего расцвета Голливуда, подарившую миру таких выдающихся и неподражаемых звезд как Фред Астер, Джинджер Роджерс, Джуди Гарленд, Дина Дурбин, Бинг Кросби, Марлен Дитрих, Рита Хэйворт, Мерилин Монро, Лорен Бэккол и Хэмфри Богарт.

Эту эксклюзивную музыкальную киноэкскурсию проведет для вас певица и киноман Анна Завальская в сопровождении джазового трио Алексея Боголюбова. В их исполнении вы услышите как популярные, так и очень редкие песни, инструментальные композиции из фильмов той поры.

Но настоящей изюминкой вечера и его главной особенностью станет уникальное сферическое шоу на куполе ATMASFERA360, которое заставит вас поверить, что вы действительно оказались на Голливудских холмах в знаменитом концертном зале под открытым небом Hollywood Bowl. Необъятное звездное небо над головой, любимые старые черно-белые фильмы, потрясающая музыка в исполнении джазового трио и очаровательная Анна Завальская –; все это заставит вас надолго запомнить этот особенный декабрьский вечер.

P.S. Киномюзиклы 30-х годов впитали в себя безрассудство и лихорадочную энергию, которые были реакцией на Великую депрессию. Но танец и музыка остаются лучшими способами сопротивления реальности, а в самые мрачные периоды истории искусство расцветало, как знак борьбы с социальными проблемами и бегством от серости и уныния в тот идеальный мир на экране, где все сияет, звучит и дышит радостью, наполняя зрителя жизнью вопреки всему! Добро пожаловать в старый Голливуд! Welcome to Old Hollywood!