Звезда фильмов Пираты Карибского моря Кира Найтли сделала сенсационное заявление, что ее абсолютно не интересует дальнейшая работа в кинематографе.
Британская актриса, которая в данный момент купается в лучах славы после успеха экранизации картины Анна Каренина с ее участием, в ближайшее время планирует завершить карьеру.
Кира Найтли не довольна свей чрезмерной загруженностью. 27-летняя актриса не в силах совмещать работу и личную жизнь, поэтому отдаст предпочтение второму. Так, в следующем году актриса намерена выйти замуж за клавишника рок-группы Klaxons Джеймса Райтона и родить от него ребенка.
"Я хочу готовить Джеймсу обеды у плиты, а из-за работы у меня для этого просто нет возможности. Это ненормально! - Говорит Кира в одном из интервью. - Я давно решила, что хочу жить обычной жизнью. Быть знаменитостью - это сумасшествие. Думаю, мне давно пора от этого отстраниться, а еще лучше - вовсе отказаться", передает Ivona.
Еще в январе 2011 года Кира Найтли пережила разрыв со своим давним возлюбленным Рупертом Френдом. Вскоре она нашла утешение в новом романе. Избранником актрисы стал клавишник британской инди-рок-группы The Klaxons Джеймс Райтон, с которым она вместе и сегодня.

Как сообщал MIGnews.com.ua, прекрасная британская актриса Кира Найтли снялась в фотосессии для мартовского номера "GQ".