Прекрасная британская актриса Кира Найтли снялась в фотосессии для мартовского номера "GQ". На снимках Кира получилась загадочной и невероятно сексуальной, сама же фотосессия выдержана в холодных тонах.
В своём интервью журналу Кира рассказала, что не всегда способна с лёгкостью принимать критику и особенно реакцию публики:
"Я допускаю, что могу не нравиться многим людям. И это нормально. Ну, на самом деле, конечно, мне хочется нравиться всем. Но я считаю, что лучше делать то, что делаешь, чем пытаться угодить всем и каждому и превратиться в размазню. Иногда критика воспринимается легко, а иногда бывает действительно больно. И тогда ты прячешься куда-нибудь и плачешь час или два. А потом снова берёшь себя в руки", передает Life-star.ru.
Также актриса призналась, что сейчас как никогда довольна своей жизнью:
"Мне действительно очень нравится нынешний период моей жизни. Я делаю свою работу и живу так, как живу. Прямо сейчас мне действительно хорошо". 



 
Как сообщал MIGnews.com.ua, на новогодних каникулах Кэмерон Диас продемонстрировала заметно увеличившийся бюст: актриса превратила свои "блинчики" в симпатичные "мячики".