Британская актриса, звезда фильма "Анна Каренина" Кира Найтли вышла замуж. С женихом – музыкантом Джеймсом Райтоном - они были помолвлены с мая прошлого года, а познакомились в феврале 2011 года.
По данным Daily Mail, церемония бракосочетания состоялась в городской ратуше города Мазан, который расположен в 20 километрах от Марселя на юге Франции. Пара связала себя узами брака в присутствии 11 близких друзей и членов семьи.
Несмотря на принятые меры по неразглашению информации о дате свадьбы, папарацци все же удалось сделать фотографии Найтли в свадебном платье. СМИ утверждают, что платье невесты, скорее всего, лично создал модельер дома Chanel Карл Лагерфельд. Актриса является "лицом" этого модельного дома, пишет РИА Новости. 
По словам очевидцев, на "лице Найтли была радость", когда она шла за руку со своим мужем. После регистрации пара под аплодисменты гостей села в непримечательный автомобиль Renault Clio и скрылась. Как ожидается, на свадебной вечеринке соберутся менее 50 человек.
Молодожены владеют поместьем с восемью спальнями и виноградниками близ Мазана, расположенного во французском департаменте Воклюз.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее звезда фильмов "Пираты Карибского моря" заявила, что планирует завершить карьеру, выйти замуж, родить ребенка и готовить мужу обеды.