Филипп Киркоров сам не раз становившийся героем скандалов, призвал СМИ и поклонников Меладзе не делать поспешных выводов, после того, как Сеть взорвала новость о том, что Валерий напал на фотографа. Ранее Меладзе ополчился на коллегу из-за подобного инцидента. Но Киркоров в аналогичной ситуации повел себя более толерантно и спокойно.
 "От меня что нужно? Чтобы я сейчас назвал его козлом, чтобы отказался сидеть с ним в жюри конкурса в Юрмале за одним столом, участвовать в одном концерте с ним? Этого ждут от меня? Не дождутся! Я все-таки человек цивилизованный и воспитанный по-другому. Я не буду набрасываться с кулаками, и делать какие-то преждевременные выводы и выпады против него тоже не буду", - сказал певец. По его словам, в этом деле нужно разобраться. "И если он не прав, я скажу об этом ему лично при встрече – глаза в глаза. А никак не за глаза! Я такими методами не привык действовать. И если он даже поступил со мной по-другому в той декабрьской ситуации, то я так поступать не буду. Я - другой человек", - отметил поп-король российской сцены, сообщает Бигмир.нет.
 Напомним, в декабре прошлого года на репетиции премии Золотой граммофон-2010 у Киркорова вышел конфликт со вторым режиссером Мариной Яблоковой. Женщина обвинила певца в избиении и нанесении оскорблений. Конфликт вызвал бурное обсуждение среди представителей шоу-бизнеса. Особенно активно против Киркорова выступал именно Валерий Меладзе. "Я отказываюсь стоять на одной сцене с мужчиной, поднявшим руку на женщину!" - прилюдно заявил певец и призвал коллег объявить бойкот Филиппу.
"Знаете, для того, чтобы осуждать такие поступки, есть судебные инстанции. В конце концов, есть Суд Божий. А уж как он поступил... Ну поступил. Ничего говорить не буду. Я прошел через это. Знаю, как это больно и неприятно, когда коллеги оступившегося человека начинают добивать ногами. Хоть я и битый, но пользоваться такими методами не буду, даже по отношению к Меладзе! - заключил певец. 
 Как сообщал MIGnews.com.ua, после вечеринки в одном из столичных заведений папарацци удалось запечатлеть известного артиста вместе с его возлюбленной - участницей самого сексуального трио на эстраде Альбиной Джанабаевой. Но темпераментный исполнитель был против съемки и решил разобраться в конфликте с помощью кардинальных мер. Меладзе бросился за девушкой, быстро догнал ее и повалил на асфальт прямо посреди проезжей части, требуя удалить фотографии.