Поп-король Филипп Киркоров уже придумал имя своему новорожденному сыну. Своего наследника Филипп планирует назвать не менее замысловатым именем, чем Алла-Виктория. Болгарские СМИ уже сообщили, что Киркоров подумывает над именем Мартин-Кристо. Первая часть этого имени - интернациональная, а вторая-болгарская. Этот выбор не случаен, ведь Болгария - вторая родина Киркорова.
А три месяца назад, на крестинах своей дочери Аллы-Виктории Филипп пообещал, что скоро у нее появится братик. При этом, когда Алла Пугачева шутя заметила, что главное - это не назвать ребенка Максимом, Филипп хитро улыбнулся: "Обещаю, что буква "М" в имени будет!"
Хотя, кто знает, возможно артист пока не определился, а лишь рассматривает варианты имени для долгожданного наследника. Фанаты артиста так и вовсе уверены - Киркоров должен назвать мальчика Филиппом - в честь себя.
Пока известно, что в честь рождения ребенка после концерта в Софии Киркоров закатил грандиозный банкет, где собрал 30 своих ближайших друзей из Болгарии и России. Радостное событие вся компания отмечала до глубокой ночи.
Как сообщал MIGnews.com.ua, на своем концерте в Болгарии поп-король объявил, что у него родился второй ребенок. Певец объяснил, что о рождении сына узнал буквально за полчаса до начала шоу и пока не может прийти в себя от счастья. Теперь у Филиппа двое детей - семимесячная Алла-Виктория и новорожденный сынишка. Вес малыша - 4200 граммов, рост - 58 сантиметров.