Ставший счастливым отцом Филипп Киркоров наконец-то смог рассказать всему миру о своих чувствах и переполняющей его радости. И о том, как было тяжело скрывать от всех все 9 месяцев, пока длилась беременность суррогатной матери, что у него скоро появится ребенок.
"Об этом знали только три человека - Алла, Максим и Кристина", - заверил поп-король всех в интервью телеканалу RU.TV.
Однако, как выяснилось, были в курсе скорого счастливого события в жизни певца и еще несколько людей, бывших "секретными доверенными лицами" будущего отца, которым он поручал вести тайную подготовку к скорым радостным хлопотам. Пока в Америке к родам готовилась мама его будущей "принцессы Аллы-Виктории", в Москве была в разгаре целая "операция-конспирация", затеянная Филиппом.
"Приближались роды. Мне уже надо надо было обустраивать детскую, - рассказал Киркоров. - Сам я конечно же не мог ходить по магазинам и выбирать кроватки и прочие штучки... Ходили по моей просьбе - с телефоном, и показывали мне все по видео - в "скайпе". Я смотрел и выбирал... Сейчас в детской почти все готово, и все лично я выбрал сам! Конечно, сейчас мне уже и друзья надарили много всего. Больше всего, конечно памперсов (смеется). Признаюсь, тяжело было скрывать..."
Киркоров рассказал, что очень доволен, ведь о том, что у него родилась дочка раньше времени не "пронюхал" ни один самый дотошный папарацци. И пообещал, что и в дальнейшем сделает все, чтобы не подпустить к своему ребенку ни одного постороннего, пишет Экспресс-газета. 
"Я сделаю все, чтобы никто и ничего не узнал, не увидел, не сфотографировал исподтишка... - говорит певец. - Я представляю, что начнется, как будут сейчас охотиться журналисты: за привозом девочки в Москву, за крестинами... И мне надо будет виртуозно все сделать, так, чтобы никто ничего не узнал, и вообще, чтобы оставили нас в покое. Мои мысли сейчас заняты только этим - разработкой целого плана, как все это сделать инкогнито. Но в этом плане я - известный "Джеймс Бонд" и "Шерлок Холмс".
Как сообщал MIGnews.com.ua, Филипп Киркоров всегда отличался своей скандальностью, да и неоднократно в прессе проскакивали слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Лучезарного.