Филипп Киркоров впервые снялся в рекламном ролике. Певец принял участие в рекламной кампании салонов сотовых телефонов "Евросеть". Ролик-превью о съемках рекламы Киркоров выложил 16 октября в своем Twitter.
"Достаточно много в моей жизни было предложений (сниматься в рекламе - ред.), но как-то все не складывалось по каким-то совершенно разным причинам, а здесь как-то все органично сложилось, причем так быстро сложилось, практически за несколько дней", - объясняет на видео Киркоров. 
По сюжету ролика, в котором рекламируется смартфон LG Optimus Duo с двумя сим-картами, певец приходит в салон для выбора мобильного телефона. В компании "Евросеть" подтвердили съемки ролика с Киркоровым. Детали рекламной кампании будут раскрыты в официальном пресс-релизе днем 16 октября, отмечает Лента.ру. 
Компания "Евросеть" часто приглашает звезд для съемок в своей рекламе. В рекламных роликах компании в последнее время активно снимались телеведущая Ксения Собчак и актер Иван Охлобыстин.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в июне Киркоров объявил всем, что решил взять тайм-аут на шесть месяцев, в течение которых отказывается от участия в телепроектах и фестивалях, а также не будет общаться с прессой.