Чемпион мира по боксу Владимир Кличко разошелся со своей подругой американской актрисой Хайден Панеттьери. Их отношения продолжались полтора года.
"Мы прекрасно провели время вместе. Но сейчас мы все больше и больше видим, как сложно сохранять отношения, находясь на двух континентах", - заявил украинский боксер.
Хайден живет в США, у нее много времени уходит на актерскую работу. Сейчас она говорит: "Хотя мы решили расстаться, мы намерены оставаться близкими друзьями, чувствуя любовь и уважение друг к другу".
Кличко также поддерживает это мнение, отмечает ТаблоID. Проблема не только в расстоянии, разделяющем их, но и в том, что Кличко на 14 лет старше, чем Хайден. Его рост составляет 1,98 метра, а вес 109 килограммов. У Хайден рост 1,55 метра, а вес 50 кг.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Кличко часто выводил в свет свою голливудскую подругу-красавицу. Да не не просто вывел, а еще и светил перед всеми фотографами. Но это было уже в прошлом, а сейчас Владимир готовится к поединку с Дэвидом Хэем. Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй считает чемпиона IBF/WBO/IBO Владимира Кличко мошенником и обещает его нокаутировать. Произойдет ли это, увидим 2 июля во время боя, который пройдет в немецком Гамбурге.