Одной из самых обсуждаемых стала новость о расставании боксера Владимира Кличко и звезды сериала "Герои" Хайден Панеттьери. Разрыв произошел сразу после встречи спортсмена с украинской моделью и телеведущей Катей Осадчей.
Кличко и Панеттьери стали встречаться около двух лет назад. Пару шутливо называли Великаном и Дюймовочкой: Владимир при весе 109 кг вымахал до 198 см, рядом с ним Хайден - 155 см и 50 кг - выглядела эльфом. Они казались счастливыми, планировали покупку дома в Майами. Но недавно на интернет-странице спортсмена появилась новость о разрыве: "Не так-то просто поддерживать отношения, находясь на разных континентах. Верю, что мы сможем остаться друзьями".
Однако сразу пошли слухи об иной причине расставания Владимира и Хайден. Один из этапов подготовки украинского чемпиона к бою с Дэвидом Хэем прошел на Майорке. Уединение Кличко на средиземноморском острове нарушила 27-летняя Катя Осадчая. Дочь гендиректора ГП ПО "Киевприбор", она с 13 лет в модельном бизнесе. В последнее время стала еще и популярной телеведущей. Вроде молодая женщина приезжала ради интервью, однако в Интернете появились снимки о неформальной стороне их встречи. После развода с депутатом Олегом Полищуком Катя одна воспитывает сына Илью.
Может, мы стали свидетелями нового красивого романа? И разрыв Кличко с Панеттьери сразу после встречи с Осадчей не простое совпадение, пишет Экспресс газета.


Как сообщал MIGnews.com.ua, чемпион мира по боксу Владимир Кличко разошелся со своей подругой американской актрисой Хайден Панеттьери. Их отношения продолжались полтора года.