На прошедшей в столице Казахстана премии МУЗ ТВ работа Алана Бадоева для Аниты Цой "Мой воздух, моя любовь" получила награду в категории "Лучшее Женское Видео".

Об этом сообщает корреспондент ГолосUА.

Примечательно, что клип с А. Бадоевым принес А. Цой первую за 19 лет ее карьеры награду за музыкальное видео. Этим достижением на своей странице в Инстаграм эмоционально поделилась сама певица, поблагодарив Бадоева за сотрудничество.

"Это также победа прекрасного, харизматичного, невероятно талантливого и глубокого режиссера Алана Бадоева, который создал видео", - отметила А. Цой.

Лично присутствовать на церемонии награждения, которая проходила в столице Казахстана Астане, А. Бадоев не смог. Режиссер уже несколько лет не посещает церемоний вручения музыкальных премий, поэтому награду за совместную работу А. Цой получала сама. А. Бадоев поздравил певицу с победой и поблагодарил ее за сотрудничество.

Ранее, в апреле 2015 года, А. Цой представила свою работу с украинским режиссером на песню "Лето, латте, любовь". Съемки клипа проходили в Лос- Анджелесе. Для Бадоева эта награда МУЗ ТВ не первая — режиссер уже получал призы за клипы для ВИА Гры и дуэта Валерия Меладзе с Валерией.